Victor ROUSSEAU (1865-1954)
La danse
Bronze à patine foncée
Signé "Victor Rousseau"
Sur socle de marbre
H. totale: 43 cm

51
Aller au lot
<
>

Victor ROUSSEAU (1865-1954)La danseBronze à patine foncée Signé "Victor Rousseau"Sur socle de marbreH. totale: 43 cm

Estimation 1 500 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts