Null Victor ROUSSEAU (1865-1954)
La danse
Bronze à patine foncée
Signé "Victor …

Victor ROUSSEAU (1865-1954) La danse Bronze à patine foncée  Signé "Victor Rousseau" Sur socle de marbre H. totale: 43 cm

51