49

Willem PAERELS (1878-1962)Port de Blankenberge, circa 1920Huile sur toile Signé en bas à gauche: "Paerels" (en vert)Contresigné au dos de la toile: "Paerels 429 ch d'Alsemberg Bruxelles " et titré71 x 74 cm Provenance: Collection privée

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique