Willem PAERELS (1878-1962)
Port de Blankenberge, circa 1920
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "Paerels" (en vert)
Contresigné au dos de la toile: "Paerels 429 ch d'Alsemberg Bruxelles " et titré
71 x 74 cm

Provenance: Collection privée

49
Aller au lot
<
>

Willem PAERELS (1878-1962)Port de Blankenberge, circa 1920Huile sur toile Signé en bas à gauche: "Paerels" (en vert)Contresigné au dos de la toile: "Paerels 429 ch d'Alsemberg Bruxelles " et titré71 x 74 cm Provenance: Collection privée

Estimation 3 000 - 5 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts