Null Willem PAERELS (1878-1962)
Port de Blankenberge, circa 1920
Huile sur toile…

Willem PAERELS (1878-1962) Port de Blankenberge, circa 1920 Huile sur toile  Signé en bas à gauche: "Paerels" (en vert) Contresigné au dos de la toile: "Paerels 429 ch d'Alsemberg Bruxelles " et titré 71 x 74 cm  Provenance: Collection privée

49