45

Emile BAES (1879-1954)Nu dans un intérieur, 1912Huile sur toileSigné et daté en haut à gauche: "Emile BAES 1912"Porte au dos de la toile l'inscription "n662"60 x 39 cm(un accident)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique