Emile BAES (1879-1954)
Nu dans un intérieur, 1912
Huile sur toile
Signé et daté en haut à gauche: "Emile BAES 1912"
Porte au dos de la toile l'inscription "n662"
60 x 39 cm
(un accident)

45
Aller au lot
<
>

Emile BAES (1879-1954)Nu dans un intérieur, 1912Huile sur toileSigné et daté en haut à gauche: "Emile BAES 1912"Porte au dos de la toile l'inscription "n662"60 x 39 cm(un accident)

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts