Null Emile BAES (1879-1954)
Nu dans un intérieur, 1912
Huile sur toile
Signé et …

Emile BAES (1879-1954) Nu dans un intérieur, 1912 Huile sur toile Signé et daté en haut à gauche: "Emile BAES 1912" Porte au dos de la toile l'inscription "n662" 60 x 39 cm (un accident)

45