44

Charles Joseph WATELET (1867-1954)Portrait d'éléganteHuile sur toile ovaleSigné à gauche: "C.J. Watelet."45,5 x 37 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique