Charles Joseph WATELET (1867-1954)
Portrait d'élégante
Huile sur toile ovale
Signé à gauche: "C.J. Watelet."
45,5 x 37 cm

44
Aller au lot
<
>

Charles Joseph WATELET (1867-1954)Portrait d'éléganteHuile sur toile ovaleSigné à gauche: "C.J. Watelet."45,5 x 37 cm

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts