Null Charles Joseph WATELET (1867-1954)
Portrait d'élégante
Huile sur toile oval…

Charles Joseph WATELET (1867-1954) Portrait d'élégante Huile sur toile ovale Signé à gauche: "C.J. Watelet." 45,5 x 37 cm

44