42

Georges LEMMEN (1865-1916)La toilette, circa 1897-1900Huile et aquarelle sur papierPorte le cachet de l'atelier en bas à droite62 x 50,5 cmProvenance: Collection privéeL'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Monsieur Olivier Bertrand, cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné online réalisé par ses soins.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique