Null Georges LEMMEN (1865-1916)
La toilette, circa 1897-1900
Huile et aquarelle …

Georges LEMMEN (1865-1916) La toilette, circa 1897-1900 Huile et aquarelle sur papier Porte le cachet de l'atelier en bas à droite 62 x 50,5 cm Provenance: Collection privée L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Monsieur Olivier Bertrand, cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné online réalisé par ses soins.

42