41

Georges LEMMEN (1865-1916)Etude pour la sourceHuile sur cartonPorte le cachet de l'atelier en bas à droitePorte au dos le cachet de l'artiste et l'étiquette de l'atelier (n°038)61 x 50 cmL'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Monsieur Olivier Bertrand, cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné online réalisé par ses soins.Provenance:- Collection Pierre Lemmen, Bruxelles- Collection privée

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique