39

Ecole belge, fin XIXe siècleElegante aux fleurs et à l'ombrelleHuile sur toile65 x 43 cm(accidents)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique