Null Ecole belge, fin XIXe siècle
Elegante aux fleurs et à l'ombrelle
Huile sur …

Ecole belge, fin XIXe siècle Elegante aux fleurs et à l'ombrelle Huile sur toile 65 x 43 cm (accidents)

39