Ecole belge, fin XIXe siècle
Elegante aux fleurs et à l'ombrelle
Huile sur toile
65 x 43 cm
(accidents)

39
Aller au lot
<
>

Ecole belge, fin XIXe siècleElegante aux fleurs et à l'ombrelleHuile sur toile65 x 43 cm(accidents)

Estimation 2 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts