38

Jean DELVILLE (1867-1953)Etude. (femme étendant son linge), 1885Huile sur toileSigné, daté et titré en bas à gauche "J Delville 1885 ETUDE"54 x 45 cm Provenance: Collection privéeExposition: Bruxelles, Pour l’Art, janvier-février 1894, n°13 (titré Etude)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique