32

Daniel FOURNEAU (1953)Sans titre, 1978Encre et collage sur papierSigné et daté en bas à gauche: « Daniel Fourneau 78"72 x 54 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique