Null Daniel FOURNEAU (1953)
Sans titre, 1978
Encre et collage sur papier
Signé e…

Daniel FOURNEAU (1953) Sans titre, 1978 Encre et collage sur papier Signé et daté en bas à gauche: « Daniel Fourneau 78" 72 x 54 cm

32