28

Georges LAMBILLOTTE (1915-1998)Fleurs au pot grès bleuHuile sur toileSigné en bas à gauche: « Georges Lambilotte », titré et contresigné au dos de la toile60 x 50 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique