27

Marie HOWET (1897-1984)PaysageHuile sur panneauSigné en bas à gauche: "M.HOWET"Annoté au dos au crayon: "Azay le rideau (sur Loire)"50 x 60,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique