26

Juliette CAMBIER (1879-1963)Fleurs, circa 1954Huile sur toileSigné en bas à droite "Juliette Cambier" 50 x 60 cmPorte au dos une ancienne étiquette d'exposition partiellement déchirée, probablement du 49e salon quadriennal des Beaux-Arts de Gand en 1954 (Vereniging der Gentse Kunstsalons , 1954)(restauration)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique