Juliette CAMBIER (1879-1963)
Fleurs, circa 1954
Huile sur toile
Signé en bas à droite "Juliette Cambier"
50 x 60 cm
Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition partiellement déchirée, probablement du 49e salon quadriennal des Beaux-Arts de Gand en 1954 (Vereniging der Gentse Kunstsalons , 1954)
(restauration)

26
Aller au lot
<
>

Juliette CAMBIER (1879-1963)Fleurs, circa 1954Huile sur toileSigné en bas à droite "Juliette Cambier" 50 x 60 cmPorte au dos une ancienne étiquette d'exposition partiellement déchirée, probablement du 49e salon quadriennal des Beaux-Arts de Gand en 1954 (Vereniging der Gentse Kunstsalons , 1954)(restauration)

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts