25

Auguste MAMBOUR (1896-1968)Portrait d’africaineFusain sur papier marouflé sur cartonSigné à gauche: « AMambour » 43,5 x 32 cm(petits manques aux quatre coins de la feuille, quelques taches)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique