Auguste MAMBOUR (1896-1968)
Portrait d’africaine
Fusain sur papier marouflé sur carton
Signé à gauche: « AMambour »
43,5 x 32 cm
(petits manques aux quatre coins de la feuille, quelques taches)

25
Aller au lot
<
>

Auguste MAMBOUR (1896-1968)Portrait d’africaineFusain sur papier marouflé sur cartonSigné à gauche: « AMambour » 43,5 x 32 cm(petits manques aux quatre coins de la feuille, quelques taches)

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts