Null Auguste MAMBOUR (1896-1968)
Portrait d’africaine
Fusain sur papier marouflé…

Auguste MAMBOUR (1896-1968) Portrait d’africaine Fusain sur papier marouflé sur carton Signé à gauche: « AMambour »  43,5 x 32 cm (petits manques aux quatre coins de la feuille, quelques taches)

25