24

Auguste MAMBOUR (1896-1968)Femme africaine en busteFusain sur papierSigné à gauche: "AMambour"Porte au dos la partie inférieure d'un autre dessin au fusain80 x 41 cm(trous de punaises inhérents au travail de l'artiste, usures et plis)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique