Auguste MAMBOUR (1896-1968)
Femme africaine en buste
Fusain sur papier
Signé à gauche: "AMambour"
Porte au dos la partie inférieure d'un autre dessin au fusain
80 x 41 cm
(trous de punaises inhérents au travail de l'artiste, usures et plis)

24
Aller au lot
<
>

Auguste MAMBOUR (1896-1968)Femme africaine en busteFusain sur papierSigné à gauche: "AMambour"Porte au dos la partie inférieure d'un autre dessin au fusain80 x 41 cm(trous de punaises inhérents au travail de l'artiste, usures et plis)

Estimation 1 500 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts