21

André BRUNIN (1890-?)Portrait de fillette à la poupée, 1927Huile sur cartonSigné et daté en haut à droite: "andré Brunin 1927"66 x 53 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique