20

Arman JAMAR (1870-1946)Paysage enneigé, 1937Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche "AR. JAMAR 1937"38 x 46 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique