18

Arman JAMAR (1870-1946)Vue d'une ferme, 1903Huile sur toileSigné et daté en bas à gauche "AR. JAMAR 1903"36 x 49 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique