16

Noël VERMEULEN (1917-1989)Grijs vierkant met gele horizontale streep, 1985Acrylique sur toileTitré, signé et daté au dos de la toile65 x 81 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique