15

Guy VANDENBRANDEN (1926-2014)Gelukkig Nieuwjaar (projet de carte de voeux)Gouache sur papier fort, pliable en deuxDaté au crayon au dos 197225 x 38 cmOn y joint l’enveloppe qui contenait cette oeuvre, avec le cachet d’expediteur de l’artiste (adressée à Mme Serneels(?) à Anvers)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique