Guy VANDENBRANDEN (1926-2014)
Gelukkig Nieuwjaar (projet de carte de voeux)
Gouache sur papier fort, pliable en deux
Daté au crayon au dos 1972
25 x 38 cm
On y joint l’enveloppe qui contenait cette oeuvre, avec le cachet d’expediteur de l’artiste (adressée à Mme Serneels(?) à Anvers)

15
Aller au lot
<
>

Guy VANDENBRANDEN (1926-2014)Gelukkig Nieuwjaar (projet de carte de voeux)Gouache sur papier fort, pliable en deuxDaté au crayon au dos 197225 x 38 cmOn y joint l’enveloppe qui contenait cette oeuvre, avec le cachet d’expediteur de l’artiste (adressée à Mme Serneels(?) à Anvers)

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts