Guy VANDENBRANDEN (1926-2014) Gelukkig Nieuwjaar (projet de carte de voeux) Gouache sur papier fort, pliable en deux Daté au crayon au dos 1972 25 x 38 cm On y joint l’enveloppe qui contenait cette oeuvre, avec le cachet d’expediteur de l’artiste (adressée à Mme Serneels(?) à Anvers)
15