14

Maurice BOEL (1913-1998)Composition abstraite, 1962Acrylique sur toileSigné et daté en bas à gauche: « Boel.62 » 61,5 x 50 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique