Null Maurice BOEL (1913-1998)
Composition abstraite, 1962
Acrylique sur toile
Si…

Maurice BOEL (1913-1998) Composition abstraite, 1962 Acrylique sur toile Signé et daté en bas à gauche: « Boel.62 »  61,5 x 50 cm

14