13

D'après James ENSOR (1860-1949)Boulevard Van Iseghem, Ostende, 1889Eau-forte Localisé, signé et daté dans la planche 13,2 x 9,3 cm Taevernier 66(oeuvre froissée, insolée, coupée, pliée, en l’état)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique