Null D'après James ENSOR (1860-1949)
Boulevard Van Iseghem, Ostende, 1889
Eau-fo…

D'après James ENSOR (1860-1949) Boulevard Van Iseghem, Ostende, 1889 Eau-forte  Localisé, signé et daté dans la planche  13,2 x 9,3 cm  Taevernier 66 (oeuvre froissée, insolée, coupée, pliée, en l’état)

13