D'après James ENSOR (1860-1949) Boulevard Van Iseghem, Ostende, 1889 Eau-forte Localisé, signé et daté dans la planche 13,2 x 9,3 cm Taevernier 66 (oeuvre froissée, insolée, coupée, pliée, en l’état)
13