12

D'après James ENSOR (1860-1949)Estacade, 1887 (Ostende)Pointe-sècheSigné dans la planche, titré au dos au crayon8,7 x 12,7 cm pour le sujetTaevernier 14(papier insolé, petits plis, frottement et déchirure dans les marges, feuille coupée)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique