D'après James ENSOR (1860-1949)
Estacade, 1887 (Ostende)
Pointe-sèche
Signé dans la planche, titré au dos au crayon
8,7 x 12,7 cm pour le sujet
Taevernier 14
(papier insolé, petits plis, frottement et déchirure dans les marges, feuille coupée)

12
Aller au lot
<
>

D'après James ENSOR (1860-1949)Estacade, 1887 (Ostende)Pointe-sècheSigné dans la planche, titré au dos au crayon8,7 x 12,7 cm pour le sujetTaevernier 14(papier insolé, petits plis, frottement et déchirure dans les marges, feuille coupée)

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts