Null D'après James ENSOR (1860-1949)
Estacade, 1887 (Ostende)
Pointe-sèche
Signé…

D'après James ENSOR (1860-1949) Estacade, 1887 (Ostende) Pointe-sèche Signé dans la planche, titré au dos au crayon 8,7 x 12,7 cm pour le sujet Taevernier 14 (papier insolé, petits plis, frottement et déchirure dans les marges, feuille coupée)

12