11

D'après James ENSOR (1860-1949)Les petites barques, 1894Eau-forteSigné et daté dans la planche8 x 13,4 cm pour le sujetTaevernier 89(papier insolé, petits plis, frottement dans les marges, feuille coupée)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique