Null René DE PAUW (1887-1946)
Nature morte aux fleurs
Huile sur carton
Signé en…

René DE PAUW (1887-1946) Nature morte aux fleurs  Huile sur carton Signé en haut à gauche: "R de Pauw" 54 x 46 cm

10