René DE PAUW (1887-1946)
Nature morte aux fleurs
Huile sur carton
Signé en haut à gauche: "R de Pauw"
54 x 46 cm

10
Aller au lot
<
>

René DE PAUW (1887-1946)Nature morte aux fleurs Huile sur cartonSigné en haut à gauche: "R de Pauw"54 x 46 cm

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts