Félix COGEN (1838-1907)Femme dans un paysage enneigéHuile sur toileSigné en bas à gauche: "Felix Cogen"32 x 45 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique