Félix COGEN (1838-1907)
Femme dans un paysage enneigé
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "Felix Cogen"
32 x 45 cm

Aller au lot
<
>

Félix COGEN (1838-1907)Femme dans un paysage enneigéHuile sur toileSigné en bas à gauche: "Felix Cogen"32 x 45 cm

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts