Null Félix COGEN (1838-1907)
Femme dans un paysage enneigé
Huile sur toile
Signé…

Félix COGEN (1838-1907) Femme dans un paysage enneigé Huile sur toile Signé en bas à gauche: "Felix Cogen" 32 x 45 cm