Henri ARDEN (1858-1917)MarineHuile sur toileSigné en bas à gauche: "H.Arden"42 x 100 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique