Null Henri ARDEN (1858-1917)
Marine
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "H.Ar…

Henri ARDEN (1858-1917) Marine Huile sur toile Signé en bas à gauche: "H.Arden" 42 x 100 cm