Paul DELVAUX (1897-1994)Sans titre, 1976Trait de plume et aquarelle sur papier collé sur un support en papierSigné et daté en bas à droite: "P DELVAUX 4-10-76"Dédicacé en bas à gauche: "A ALICE FREY le 25 juin 1977"20,5 x 14,5 cmProvenance:- Collection Alice Frey (1895-1981), Belgique (artiste anversoise)- Collection privée

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique