50

DINKY TOYS G.-B. - 1/43e (4) - # 440 STUDEBAKER CITERNE "National Benzole". Jaune, jantes jaunes, pneus crantés noirs d'origine. C-/- - # 443 STUDEBAKER CITERNE "Mobilgas". 2e version, lettres Mobilgas bleues marine sur fond blanc rectangulaire, écusson Mobil à l'arrière en bel état. Rouge, jantes rouges, pneus noirs lisses. Quelques manques sur le décalque latéral côté gauche. Un éclat majeur en haut du pare-brise. D/- - # 455 TROJAN VAN "BROOKE BOND TEA". Rouge, jantes rouges. Quelques petits manques sur les décalques. D/- - # 482 BEDFORD VAN "DINKY TOYS". Jaune et orange, jantes jaunes. Pneus crantés noirs d'origine. Publicités "Dinky Toys" (en rouge) intactes. Éclats majeurs sur le phare avant droit et la porte gauche. D/-

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France