30

DINKY TOYS G.-B. - 1/43e (4) Réunion de 4 pièces de la Série 30: - # 30 B ROLLS ROYCE berline. Version de 1948 châssis plein, roues noires à moyeu. Bleu nuit & noir. Accident mascotte de capot. Parce-chocs lég. cintré. Etat d'origine. D/° - # 30 B ROLLS ROYCE berline. Version de 1948 châssis plein, roues noires à moyeu. Beige fauve & noir. Mascotte de capot intacte. Etat d'origine. E/° - # 30 C DAIMLER limousine. Version de 1948 châssis plein, roues noires à moyeu. Verte & noire. Calandre et pare-chocs non d'origine. Belle restauration ancienne. R+/° - # 30 D VAUXHALL limousine. Version de 1948 châssis plein, roues noires à moyeu. Marron & noir. Pare-chocs avant recollé avec une partie non d'origine. D+/°

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France